Los 638B

Smith, Kiki

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Nürnberg, geboren 1954
Blattgröße: 30 x 21 cm, o. R.
2 Bl.: Biene mit Sternen, 2005.Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten mittig signiert und datiert.