Los 638B
Smith, Kiki
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Nürnberg, geboren 1954Blattgröße: 30 x 21 cm, o. R.
2 Bl.: Biene mit Sternen, 2005.Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten mittig signiert und datiert.